Aktuelles Jahresübersicht Termine Beitrittserklärung Satzung, usw ... Ansprechpartner Kontakt Datenschutz Impressum GS-Upstalsboom Schulausfall-Ampel Nds. Bingostiftung
Herzlich Willkommen auf der Homepage des Förderkreises der Grundschule Upstalsboom e.V.
Von links nach rechts: Tanja Nowak, Felix Kreutzburg, Teelke von Prüssing, Birgit Gebhardt, Ilse Gerken, Karin Wiese, Thomas Sommer, Ute Friedrichs
Ilse Gerken Vorsitzende, Tel. 04941/2843  ilsegerken@foerderkreis-gs-upstalsboom.de Karin Wiese 1. stv. Vorsitzende, Tel. 04941/64606 karinwiese@foerderkreis-gs-upstalsboom.de   Teelke von Prüssing 2. stv. Vorsitzende, Tel. 04941/6972067 teelkevonpruessing@foerderkreis-gs-upstalsboom.de   Tanja Nowak Schatzmeisterin, Tel. 04941/9806185 tanjanowak@foerderkreis-gs-upstalsboom.de   Birgit Gebhardt Schriftführerin, Tel. 04941/180166 birgitgebhardt@foerderkreis-gs-upstalsboom.de   Thomas Sommer Medienbeauftragter, Tel. 04941/6974826 thomassommer@foerderkreis-gs-upstalsboom.de   Felix Kreutzburg & Ute Friedrichs Kassenprüfer felixkreutzburg@foerderkreis-gs-upstalsboom.de utefriedrichs@foerderkreis-gs-upstalsboom.de